Воскресенье, 05.05.2024, 20:49

МБДОУ №236 "Детский сад комбинированного вида"

Официальные ссылки
  • Министерство образования и науки
  • Президент России
  • Администрация Кемеровской области
  • Кузбассобрнадзор
  • Администрация г.Кемерово
  • Департамент образования и науки Кемеровской области
  • НМЦ г. Кемерово
  • КРИПКиПРО
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
  • Управление образования администрации г.Кемерово
  • Кемеровский сайт для родителей
  • Регистрация на портале госуслуг
  • Защита прав детей
  • Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области
  • Общественная палата Кемеровской области
  • Департамент социальной защиты населения Кемеровской области
  • Телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122
  • Медико-психологическая помощь 57-07-07
  • Форма входа

«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

Инспектор ГИБДД Сергей Викторович провёл беседы с детьми подготовительных групп о правилах поведения пешеходов, в ходе беседы наши воспитанники с уверенностью отвечали на сложные и важные вопросы инспектора.

Просмотров: 382 | Добавил: красота | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

Всемирный ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ весело и задорно встретили все:  сотрудники,  дети и родители! С раннего утра в холле детского сада по звуки веселой музыки добрый доктор Айболит предлагал всем витамины "здоровья", а инструкторы по ФИЗО Инна Павловна и Марина Валерьевна помогали детям преодолеть забавные препятствия.  Кроме того, во всех возрастных группах прошли соревнования "Веселые старты". Наши малыши выбирают спорт!!!!

Просмотров: 423 | Добавил: красота | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

В подготовительной группе №5 "Солнечные зайчики" прошла викторина "Путешествие на пожарном поезде", а провела викторину Татьяна Ивановна, инспектор ОНД отдела надзорной деятельности г. Кемерово.

Наши ребята с уверенностью отвечали на вопросы и загадки, а потом команды выполнили коллективную работу по изготовлению пожарной машины. Своими знаниями о том, как надо вести себя  при возникновении пожара приятно удивили инспектора. Молодцы!

Просмотров: 488 | Добавил: красота | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Традиционно, по пятницам, сотрудники учреждения участвовали в субботнике на территории организации.
       В уборке снега  оказали большую помощь  студенты  Кемеровского профессионально-технического техникума. СПАСИБО!!

Просмотров: 368 | Добавил: красота | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

Конкурсанты областного конкурса "ЛЕСЕНКА УСПЕХА" из разных городов Кузбасса проводили занятия с нашими воспитанниками. Через различные виды детской деятельности педагоги смогли раскрыть и показать свой профессионализм строгому жюри , а нашим воспитанникам запомнились эти очень интересные и познавательные занятия.

Просмотров: 508 | Добавил: красота | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

в нашем детском саду прошло тематическое занятие для слушателей  курсов КРИПКиПРО, где наши педагоги представили свой опыт работы воспитателям области. Трофимова Дина Викторовна и Жирнова Ирина Викторовна показали  со своими воспитанниками трудовую и познавательную виды деятельности. Музыкальный руководитель  Лариса Ивановна Лачикова обобщила свой опыт работы по организации фольклорных праздников в духовно-нравственном воспитании дошкольников, Татьяна Геннадьевна Конончук, учитель-логопоед, представила комплект "Поиграй-ка, почитай-ка". Большой интерес у воспитателей вызвал опыт работы педагога-психолога Марины Николаевны Апаназовой и Татьяны Андреевны Скалон, педагога дополнительного образования.

... Читать дальше »
    Просмотров: 457 | Добавил: красота | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем с международным женским днем наших дорогих мамочек, бабушек!!!
    И приглашаем на утренники в музыкальный зал:

5 марта в  15.00-группу №11
                   16.00-группа №10
    6 марта  в 11.00-группа №3
                    15.00-группа №12
                    16.00-группа №5
                    17.00-группа №1
    7 марта   в 9.30-группа №2
                    11.30 группа №4
                 &nb ... Читать дальше »
    Просмотров: 383 | Добавил: красота | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся субботник по уборке снега!!! Сотрудники с удовольствием потрудились на территории.
      Нашей организации оказали большую помощь в уборке снега с крыш беседок студенты группы МА-121 Кемеровского профессионально-технического техникума. СПАСИБО!!

Просмотров: 513 | Добавил: красота | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня инспектор пожарного надзора г. Кемерово Яковлева Татьяна Ивановна провела с нашими дошколятами беседу о труде пожарных.

Просмотров: 622 | Добавил: красота | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, в день открытия ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ 2014, у нас во всех возрастных группах прошли весёлые старты. А дети старшего дошкольного возраста соревновались с командой педагогов ДОУ. Все получили необыкновенный заряд бодрости, энергии и веселья.

Просмотров: 399 | Добавил: красота | Дата: 07.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »